Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 17:29   #1831
Frau
Участник

Frau

[velvet]
и с творогом уходит, и с кефиром, а вообще ради интереса можно подсчитать калораж каждого дня, выходит очень немного, так и с небольшими заменами сложно не похудеть,если уж честно))) Я заменяла иногда что-то, по велению организма (в первый раз когда сидела), с непривычки мне трудно было, конечно.
Отличный результат за 8 дней, поздравляю!

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.02.2009, 09:39   #1832
МАРИЯ08
Участник

МАРИЯ08 на пути к лучшему

Приветик всем! Наконец-то я решилась на эту диету. Сегодня первый день. Девочки! Подскажите,от каких фруктов не болит желудок? Вчера пыталась начать эту диету,поела в обед яблок и так желудок скрутило...У кого-нибудь такое было?
МАРИЯ08 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.02.2009, 12:37   #1833
suff
Участник

suff

[Frau]
Цитата:
эту курицу так съесть, запеченной, например.
я почти всегда запекаю, со специями))) ММММММММ !!! вкуснотаааааа)))
[velvet]
Цитата:
ужины пару раз пропускала - мне вечером не естся особо.
мне бы так! я бы вообще тростинкой была!!!
у меня жор именно вечером((((
а до 5 ти вечера на еду вообще спокойно смотрю...
[velvet]
Цитата:
интересная мысль - яйцо заменит творогом... почему нет?
от яиц дольше есть не хочется, это доказано учёнными (в диетке этой же и написанно, вернее, в яичке объясняется, почему всётаки ЯЙЦА)
[МАРИЯ08]
Цитата:
Подскажите,от каких фруктов не болит желудок?
от бананов, которые нельзя(((
а от яблок, действительно, мягко сказанно, дискомфорт
я ем мандарины!!! вкуснятинка))) а яблоки оч.редко, только есоли ЧИСТО захочется...
а вообще их на диетах (умных) не рекомендуют... это, так называемый, баластный продукт (кстати, как кефир) который не даёт насыщения, сколько бы ты его не съел (или выпил)
а диетологи вообще советуют есть яблоки до еды, для повышения аппетита (естесна, для желающих поправиться)))

Мой дневникhttp://harbors.ru/journal/journal.ph...66&action=view
простите, но что-то в форумы меня уже не тянет!!!! если кому интересен мой опыт, ищите в дневе или спрашивайте.....
suff вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.02.2009, 17:02   #1834
Frau
Участник

Frau

Да, цитрусовые хороши и комфортны, но они быстро "пролетают", к сожалению(

А я недавно обзавелась аэрогрилью - после моей плохой духовки такая вкуснота там получается, и жир весь утекает лишний из курицы! ммм, курочку люблю)))))

Жор вечером - может, от того, что утром не ешь совсем?

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.02.2009, 17:26   #1835
velvet
Участник

velvet

[Frau]
я и сама сразу заметила, что калорий настолько мало, что не похудеть на этом за месяц ну никак нельзя
Спасибо за похвалу, очень приятно и ободряюще

[МАРИЯ08]
я ела хурму и ананас. яблоки интуитивно не хочу. Удачи! Мне эта диета в каиф. Хотя я вообще-то не любитель диет и блиц-результатов. Просто сейчас очень надо.

[suff]
я яичную тему и не читала, говорю же - не сторонник диет Спасибо, поиду почитаю про волшебное деиствие яиц. Есть действительно не хочется долго. Я ем только одын штука на завтрак, не хочу больше.

************************************************** *******************************
Вчера ужин тоже пропустила, правда пила и кофе, и чай, и белое полусладкое вино.
А сегодня - 2 яица надо уесть, увольте, пожалуиста. Похоже снова катит "ужин отдай врагу"
velvet вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.02.2009, 18:45   #1836
Lili4ka
Участник

Lili4ka пока неопределено

Третий день Медвеженки,отвес в 1,5 кг.Долго собиралась ,организм все противился против жестких рамок,питания по расписанию.Но,как на деле получается ,если не запрещено,то можно.И, даешь себе переодические поблажки,что не есть гуд.А диета,тут уж никуда не попрешь,тут четко:это нельзя,а это нужно.Мне осталось до моего постоянного веса сбросить 1,2кг.,д комфортного - 3,2 кг,до желаемого -6,5кг,до идеального -9,8кг.Все по плану,довольна Медвеженкой,кто еще сомневается - милости просим.Пожелаю себе не сорваться ,доплыть, как минимум ,до комфортного веса.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 04.02.2009, 18:51   #1837
Lili4ka
Участник

[МАРИЯ08]
Цитата:
Подскажите,от каких фруктов не болит желудок?
Если болит желудок ,так и ешь бананы,они лечат .Я читала,что среди любителей бананов ,язвенников не бывает.Диета диетой,а здоровье здоровьем.Не думаю,что от одного-полтара бананов - они сытные,у тебя замедлится процесс.
Старый 04.02.2009, 19:28   #1838
МАРИЯ08
Участник

МАРИЯ08 на пути к лучшему

Девочки! Спасибо вам всем за ответы. Сегодня я запекла яблоки в духовке,желудок не болел,а вобще попробую мандарины и ананасы. Первый день проходит,с непривычки тяжеловато,но я справлюсь. Всем удачи и хороших отвесиков!!!
МАРИЯ08 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.02.2009, 00:53   #1839
Lili4ka
Участник

Я после завтрака стараюсь заняться чем нибудь очень важным,а лучше из дома уйти.А потом ,пока накормлю обедом своих,вымою посуду ,только потом начинаю свой обед.Вчера вообще поехала в больницу (нужно было),приехала голодная ,все равно стол красиво оформила,музычку включила ,для себя единственной),курицы филе нарубалась,Я филе не люблю,просто своим отбивные собиралась делать,вот и себе кусрчек выделила.А было это уже 16 часиков.Так вот на ужин я съела только апельсин,яйца ,тост и салат я не ела.Сегодня отвес - замечательный.Все дело в том ,что именно вечером хочется кушать,а днем так себе.Поэтому обед ,желательно сместить ближе к вечеру,а потом и на ужин не будешь так бросаться.
Старый 05.02.2009, 10:07   #1840
velvet
Участник

velvet

Цитата:
Сообщение от suff Посмотреть сообщение

от яиц дольше есть не хочется, это доказано учёнными (в диетке этой же и написанно, вернее, в яичке объясняется, почему всётаки ЯЙЦА)
вчера пролистала все 68 или сколько их там, страниц форума и не нашла про яичку Разумеется сперва воспользовалась поиском - безрезультатно.
Скажи поточнее, где эти яйца обсуждали, если вспомнишь. Если тут же - признаюсь, всю ветку не читала, только начало 2-3 листа. Тогда буду читать нашу ветку

Много вчера старого знакомого освежила в памяти и поностальгировала

И отчет: у меня -400г, вес 89,8кг ИМТ посветлел, не тёмнокрасный уже. Итого за 10 дней -5,2кг. Я довольна. Чувствую себя очень комфортно.
velvet вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра