Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2003, 19:35   #1
Анюта
Гость

Вопрос Спаржа..

Может быть кто-нибудь знает, сколько калорий содержит спаржа, продаваемая в магазинах?? И можно ли набрать вес,употребляя морскую капусту, грибочки, корейскую морковку, спаржу, продаваемые в специальных отделах?..и чем вообще их заправляют, растительным маслом или каким то маринадом?
  Ответить с цитатой

Старый 09.06.2003, 20:23   #2
Peculiar
Гость

По тематике не отвечу, но как я тебя понимаю)
стараешься выстроить систему здорового питания? как успехи?
кстати какие твои параметры?
седня сама с утра "села" на Протасова, а вечером винца с сырком дерябнула.. эх.. сила воли называется
  Ответить с цитатой
Старый 10.06.2003, 03:19   #3
Lala
Гость

Если ты имеешь ввиду
разновидности восточных салатов, то по-моему там везде есть растительное масло. Но даже не в этом проблема, большинство из них с приправами, а это повышает аппетит.
Думаю что если не усердствовать, то вреда не будет. Ведь все-таки это проще чем самому стряпать эти салаты. Но я лично предпочитаю пищу домашнего приготовления - там и посолоно по моему вкусу и компоненты известны.
  Ответить с цитатой
Старый 11.06.2003, 01:06   #4
Lou Lou Cat
Гость

Если под спаржей имеется ввиду корейский вариант (бежево-белые продолговатые кусочки, имеющие слоистую структуру), то это никакая не спаржа, а соя.
  Ответить с цитатой
Старый 12.06.2003, 11:02   #5
Анюта
Гость

Цитата:
[Lou Lou Cat]:
Если под спаржей имеется ввиду корейский вариант (бежево-белые продолговатые кусочки, имеющие слоистую структуру), то это никакая не спаржа, а соя.
да именно ее я имела ввиду! это соя?? а почему ж тогда ее называют спаржей? насколько я знаю, спаржа-это вид папоротника!...а вообще по вкусу она мне очень напоминает курицу поэтому то я ее и люблю...но все-таки,можно ли ее есть в больших количествах?ну конечно не килограммами в день, ну грамм сто?
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра