Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 09:50   #1
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему
По умолчанию Как быстро вылечить простуду? или грипп, не знаю.

Привет всем! Подскажите кто знает как же вылечиться побыстрей от гриппа - дикий сухой кашель мучает до удушения. нос вообще не чувствую, глаза слезятся. короче, состояние не стояние. таблетки не помогают, мед тоже. За меня мою работу никто не сделает, а я толком в компьютер смотреть не могу, все расплывается перед глазами. Помогайте, а?
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой

Старый 13.02.2012, 09:10   #2
ledy.kassandra
Участник

Спасибо всем, кто не помог. Выздоровела я, муж молодец. Оказалось, что иногда смотреть телевизор даже полезно, увидел он там рекламу Кагоцела и решил меня им лечить. Так ведь помогло же. Реально уже на второй день в себя приходить начала, а то же совсем ужасно было. А через положенных 4 дня, за которые надо его пить я уже себя как огурчик чувствовала, что называется, готовой к труду и обороне
Старый 14.02.2012, 09:00   #3
мирочка
Участник

мирочка на пути к лучшему

А с какого дня его можно принимать, я уже третий день маюсь, чай, мед, малину и лимон не предлагать - у меня уже оскомина.
мирочка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.02.2012, 09:05   #4
ledy.kassandra
Участник

Судя по инструкции кагоцел помогает даже если начинать его принимать через 4 дня с начала болезни. Поэтому, я думаю, что вам еще не поздно начать лечение кагоцелем.
Старый 14.02.2012, 09:21   #5
мирочка
Участник

А пьёте его строго по инструкции, что-то там мудрено в инете написано, какими-то циклами? Счас аспирину напьюсь и все.
Старый 14.02.2012, 09:27   #6
ledy.kassandra
Участник

Мне показалось, наоборот, намного проще, чем многие препараты. Три раза в день по 2 таблетки - это при лечении и курс всего 4 дня. А я теперь хочу еще и для профилактики его использовать, там еще проще, 2 дня пьешь, пять дней перерыв. Вы на официальном сайте смотрите. раз уж информацию в инете смотрите. Там все подробно изложено. А вот аспирин не советую, только желудок посадите, это я по себе знаю
Старый 14.02.2012, 09:30   #7
мирочка
Участник

Ага, спасибо говорить не буду, пока сама не попробую. Осталось купить и на себе испробовать. А что получается, что нужно две пачки сразу купить или одной хватает?
Старый 21.03.2012, 02:48   #8
olivka
Участник

olivka на пути к лучшему

Если нет температуры, то погрейтесь в ванной и потом сделайте на стопах йодную сетку, теплые носочки на ножки и горячее питье, хорошо бы клюквеный морс, если нет, то молоко кипяченое с медом.
olivka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.03.2012, 06:52   #9
ledy.kassandra
Участник

Где-то читала, что женщинам ноги греть нельзя. не знаю, правда-нет. А горячее питье - это если горло не красное, при воспаленном горле нельзя горячее пить - еще сильнее горло только воспалится
Старый 21.07.2012, 09:10   #10
Волна
Участник

Волна на пути к лучшему

Советую к врачу хорошему обратиться, который подскажет Вам и чем вылечить и нужную дозировку. Я всегда, когда болею к нашему семейному врачу из БалтМеда обращаюсь. Никакой самодеятельности. Всегда удивляет тот факт, что люди принимают лекарства и не учитывают, а можно-ли им вообще его пить. Ведь у лекарств бывают противопоказания, которые врач может учесть, а люди, привыкшие следовать принципу, соседу помогло и мне поможет, не учтут.
Волна вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра