Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2003, 17:09   #1
ДождиК
Гость

По умолчанию Мои вопросы

Привет!Я тут почитала ваш форум и вы, по-моему, можете мне помочь...
Мне 16 лет, вес-58, рост 164,обьемы вот уже год 87-62-90.Дело в том, что мне хотелось бы избавиться от складки на животе.Мама сказала делать упражнения на пресс,делаю их 2 недели по 100 раз в день,60 раз на внутр. и внеш. поверхность бедра и по 30 раз на "пятую точку"(все упражнения на фитнесс мяче каждый день).Мышцы у меня очень быстро подтягиваются и так вроде выгляжу ничего, но живот...Мне говорят, что это из-за того, что у меня крупные и широкие кости...
Про питание:на мясо, всякие колбаски я смотреть не могу, ем иногда рыбу(вареная нравится мне больше), молоко и кефир могу пить только маленькой жирности,ем фрукты, овощи..Утром ничего впихнуть в себя не могу
Сегодня например утром выпила кофе,пришла из школы, сварила макароны рисовые с соевым соусом,потом в 4 сьела грушу, сейчас чернику размороженную есть буду, потом думаю, съем апельсин..всего за день выпиваю 3-4 чашки кофе, литр жасминового чая, пару стаканов воды...и это все!!!На обед делаю или суп, или салат, или макароны, или рыбу...часов в 6 могу иногда сьесть тушеные грибы.Иногда съем немного горького шокалада..Больше есть не могу...Считала калорийность-примерно 500-600 ккал, а необходимо мне 1700
Пью витамино-минеральный комплекс и 3 чайные ложки сиропа из шиповника...Причем я практически не худею...Может мне достаточно именно такая калорийност рациона???Помогите пожалуйста..Заранее спасибо
  Ответить с цитатой

Старый 17.03.2003, 17:53   #2
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

Такого не может быть, потому что не может быть никогда
Потреблять 500-600 ккал, при этом полноценно жить, да еще и какие-то упражнения выполнять и при этом не худеть...
Попробуйте потщательнее записывать то, что вы за день съедаете. Вот Вы пишете, что ели макароны. Сколько вы их съели? Груш в зависимости от веса может быть и 100 ккал. Сироп шиповника тоже не 0 ккал. Присмотритесь более внимательно к тому, что вы едите. Может какой пирожок на перемнке? Так он вообще на все 300 ккал потянет.
Liliya Gorina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.03.2003, 18:35   #3
ДождиК
Гость

Постараюсь конечно записывать то, что я ем, но в школе я пирожки-булочки-бутерброды не ем...иногда яблоко или груша или сок .В общем запишу все, что съем завтра ,посчитаю калорийность и напишу здесь
  Ответить с цитатой
Старый 17.03.2003, 23:50   #4
Mighty Mouse
Участник

Mighty Mouse

Лилия, не могли бы Вы подсказать какую-нибудь ссылочку, где была бы раскладка калорий по продуктам? Я сейчас поискала в Гавани, но не нашла.
Mighty Mouse вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.03.2003, 00:50   #5
Enotik
Просто зверь

Enotik

Mighty Mouse

Раскладка калорийности по группам продуктов: http://www.good-cook.ru/knop/kalor.shtml
Enotik вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.03.2003, 09:01   #6
SOVA
Гость

"Такого не может быть, потому что не может быть никогда
Потреблять 500-600 ккал, при этом полноценно жить, да еще и какие-то упражнения выполнять и при этом не худеть..."
Oчень даже может быть((( У меня та же проблема, если съем больше 300 кал, то не похудею ни на грамм. Проверено не раз. Помогает только голодовка.
  Ответить с цитатой
Старый 18.03.2003, 10:08   #7
Маха
Гость

Лампочка

Больше трехсот калорий в день? То есть, м-м... две кружки кефира, да? В сутки?

Простите. Не верю. А можно рацион? Интересно очень (хотя и страшно)
  Ответить с цитатой
Старый 18.03.2003, 12:01   #8
Liliya Gorina
Администратор

Liliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспоримаLiliya Gorina репутация неоспорима

Цитата:
[Mighty Mouse]:
Лилия, не могли бы Вы подсказать какую-нибудь ссылочку, где была бы раскладка калорий по продуктам? Я сейчас поискала в Гавани, но не нашла.
http://www.harbor.ru/cgi-bin/kalorii/calc.pl?2

Считалка калорий
Старый 18.03.2003, 12:05   #9
Liliya Gorina
Администратор

Цитата:
[SOVA]:
"Такого не может быть, потому что не может быть никогда
Потреблять 500-600 ккал, при этом полноценно жить, да еще и какие-то упражнения выполнять и при этом не худеть..."
Oчень даже может быть((( У меня та же проблема, если съем больше 300 кал, то не похудею ни на грамм. Проверено не раз. Помогает только голодовка.
В общем, если один день или два есть по триста калорий, а потом по 3000-4000 то, не похудеете ни на грамм.
Здесь я спорить не буду, ну а если вы будет есть ежедневно в течение хотя бы недели по 300 калорий в день, то уверяю вас, вы не только похудеете, но еще и начнете сознание терять от голада.
Старый 18.03.2003, 23:09   #10
Mighty Mouse
Участник

Mighty Mouse

Лилия, спасибо большое, считалка замечательная, и пиво там даже есть Я посмотрела Ваш дневник - просто супер! Вам удалось изменить вес за счет просчета каллорий?

Enotik, спасибо тоже. Я усмотрела к считалке рецепты блинчиков - есть чем загорется после японской диеты!
Mighty Mouse вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра