Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Фитнес: советы бывалых
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2003, 01:36   #1
Leeena
Оптимистка

Leeena
Отправить сообщение для Leeena с помощью ICQ
По умолчанию Осиная талия

Занимаюсь в тренажерном зале несколько месяцев. Похудела. Но по объемам меньше всего скинула в талии. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, какие-то эффективные упражнения для талии.
Хочеться тоненькую-претоненькую.
Leeena вне форума   Ответить с цитатой

Старый 21.02.2003, 02:09   #2
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

А у тебя проблема с талией в связи с несходящими отложениями жира или мышцы?
Если мышцы, то усе зависит от генетики, если жир, то рано или поздно он сойдет. До определенной степени могут помочь "втягивания" живота, но они все больше работают, если ослаблена брюшная стенка. Еще читала и слышала отзывы от барышень носящих, что нетугой корсет (см 10-15 меньше) может до определенной степени поспособствовать, тому чтобы талия см на 5 уменьшилась и в безкорсетном состоянии, но я не уверена насколько это полезно и эффективно. Еще не забывать растягивать всю область талии. Если у тебя талия была до поправки, то она вернется. А если у тебя фигура буквой Н, то теоретически можно попробовать раскачать ягодичные и широчайшие, но, если честно, то практически ни разу эффективного исполнения этого не наблюдала, так что тут все получается уж слишком теоретически.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.02.2003, 02:21   #3
Leeena
Оптимистка

Leeena

Когда вес был в норме, при бедрах 96-97 см имела талию в 53-55см, т.е. очень-очень тонкую. Начав заниматься, думала, что как раз она быстрей всего похудеет, но не тут то было. На талии накопился жирок и меньше всего оттуда уходит.
Старый 21.02.2003, 03:53   #4
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

Обычно жир сходит в обратном порядке, то есть вначале худеют последние потолстевшие места, если у тебя талия потолстела первой, то и похудеет вероятно последней.
Старый 21.02.2003, 10:37   #5
Leeena
Оптимистка

Leeena

В том то и дело, что полнели сначала бедра, а талия - последнюю очередь. яф потому и думала, что она первая похудеет.
Что же делать, чтоб снова талия была тонкой?
Старый 21.02.2003, 10:58   #6
Рина
Гость

А на фига тебе, прости пожалуйста, талия 53-55 см при попе 96-97??? Это ж ни одной шмотки нормальной не найти! У меня при такой же попе талия 66-67, и то я мучаюсь. И потом, все-таки при такой тонкой талии попа смотрится гораздо массивнее. Или тебя это не парит?
  Ответить с цитатой
Старый 21.02.2003, 13:07   #7
felina
Гость

Рина, так это же так красиво! разница в талии и бедрах дает максимум женственности в фигуре)))

а вообще как пишут самое привлекательное соотношение этих частей это 1 : 0,7
  Ответить с цитатой
Старый 21.02.2003, 14:48   #8
Рина
Гость

Может быть это и красиво, в чем я сомневаюсь, но во всем же должна быть мера. А что касается соотношения 1:0,7, то при попе 96 талия должна быть 67,5, а никак не 53.
  Ответить с цитатой
Старый 21.02.2003, 17:45   #9
Leeena
Оптимистка

Leeena

С одеждой у меня проблем нет. Шью на заказ. А такая разница смотриться очень красиво. Мне страшно нравилось. И вообще, имея довольно широкие бедра и развитые ягодицы, я только горжусь всоей попой. А комплексы были по поводу маленькой груди, а отнюдь не от широких бедер и большой разницы в обемах с талией.
Я снова хочу талию. И вообще, у каждого свои тараканы в голове, кто-то вообще хочет в 18 лет быть похожей фигурой на 10-летнего ребенка. А мне нравятся мои природные данные (и не только мне, между прочим). И массивная попа меня "не парит", а наоборот, я считаю это своим достоинством (если там не жир, конечно).
Просто подскажите мне, какими упражнениями достигается тоненькая талия. Пожалуйста!
Старый 21.02.2003, 18:02   #10
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

Параметры хороши Хотя насчет одежек и сочуствую.

Продолжать делать разные упражнения для области талии, следить за диетой и терпеливо ждать. В конкретном месте по собственному желанию без липосакции ты жир не сгонишь никакими упражнениями, так что терпение, терпение и еще раз терпение.
Единственное что плохо, если у тебя такая талия была в период когда ты занималась спортом, то вероятно тебе прийдется долго пахать, чтобы до нее добраться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра