Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2004, 23:45   #1
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby
Смех Универсальный способ похудеть

Мож кто ужо ето читал на едайет.ру. Это из серии хохм "Я прям весь плакаль!"
Цитата:
Универсальный способ похудеть
Статья прислана нашим читателем: Anonymous 09-07-2004 @ 00:00
Тема: Мотивация
Товарищи женщины, пишет вам симпатичный парень. Вы хотите похудеть? Спросите меня как. Я отвечу. Вообще, всем пацанам, нравятся стройненькие девчонки (тот 1 из 100, которому нравятся толстые, сам имеет некоторые отклонения, комплексы и прочую лажу). Так вот абсолютному большинству эти ваши ужастные ляжки, "животики", которые вы так называете, а которые на самом деле являются просто жиром, "бицепсы" и, извиняюсь, жопы, которые просто по-другому назвать нельзя - так вот всё это вызывает у нас, у мужского пола только отвращение. Но есть выход.

Можно сесть на диету, привести себя в порядок, похудеть и смело зажигать по-жизни, не стесняясь показаться на пляже. У кого получалось? Нет, да. Все читаете здесь статьи, оправдывая свою... Выход есть. Меньше кушать, хотя в вашем случае это называется меньше жрать. Или вообще не жрать, если угодно. Но к сожалению никто из вас, читающих это и толстых не в состоянии сделать этого, если до сих пор не сделали.

Мой вес 75 килограммов. Бывает я загуливаю, учусь, до вечера чем-то занимаюсь или просто мотаюсь где-то допоздна, ничего за день не кушая. К вечеру вешу 72. Если есть чувство голода и какое-то дело, то нужно заняться делом и забыть о еде. Так что если все-таки хотите похудеть, то существует один самый надежный способ. Занимайтесь спортом (это намного полезней и эффективней, чем просто мотаться как я).

Кроме этого нужно забыть про всякие эти диеты, так вы НИКОГДА не похудеете. Вы будете ТОЛСТЕТЬ. Нужно элементарно забыть о еде, кушать мало, но всё что душе угодно, всё что захотите, не зацикливаясь на этом, ведя активный образ жизни, больше импульса в движениях, больше энтузиазма и подвижности, долой лифты, диваны и кресла, даёшь лестницы, табуретки и беготню. Будете меньше бывать дома, меньше тупеть, обсуждая зигзаги судеб героев телесериалов, будете ... Вы будете жить. Свежий воздух и свобода, свобота от собственного веса. Вот что вас ждет впереди.

Я сейчас ужастно голоден, но мне по сути на это наплевать, я пишу тут вот эту никому не нужную ерунду. А потом пойду к другу угарать с девченками и пить пиво. Я живу счастливо, чего и вам, толстым, желаю.
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой

Старый 10.07.2004, 23:59   #2
Джемма
Гость

Смех

Угоготалась до слез над оценками пацана! Это все правда,правда Спасибо, бэбичка, за статью. Уф
Только вот я толстая была тоже активная. Ограничить калории - это обязательно. Способ любой. В частности, и такой.
Я 1 раз - прочно понизила калории на длительное время: -13 кг. Как говорится все шло от головы.
А такой метод как у парня тоже работал, когда влюбилась: -4 ru. Однозначно не до еды было. Что называется от сердца.
Однако азарт приходит и уходит, а умное ограничение должно работать всегда. По мне так получается...
  Ответить с цитатой
Старый 11.07.2004, 00:34   #3
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Ну да, знаешь как мой муж пи+ае+ся? у+ром в 7 часов кофе, в 12 3-4 бу+ера с пивом, в 9-10 вечера или суп или в+орое с пивом, ну быва+ю+ яблочки, груши, апельсины..иногда....но не много и не ведрами...
посему при ео ОГРОМНОЙ физ нагрузке, сухой как вобла, одни мыщцы, да жилы...
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.07.2004, 01:17   #4
Джемма
Гость

Активность, это очень, очень здорово. Слушай, но я прямо правило вывела. Успешно снижаю вес только в спокойном состоянии , когда могу уделить себе время и равновесие соблюдать. Бог знает что такое, но при нагрузках срываюсь с диеты однозначно. Вот беда Чё я такая неправильная Нэрвная наверное.
Дык, выходит, суперактивный образ жизни для меня лично ассоциируется с удержанием веса. А вот снижение - только при равновесии. Урра! Эпирическое правило вывелось. Какая темка хорошая у тебя!
  Ответить с цитатой
Старый 11.07.2004, 01:41   #5
Фольга
Участник

Фольга

Ой я уже третий час читаю нескончаемые комменты к ентому делу . Засосало Тож мелькнула идея на счет направить ясные очи наших дам на хамла, но там народ и без того веселится .

Одного понять не могу - миллион раз обсуждался вопрос о том, как кто реагирует на постороннюю критику в свой адрес. В большинстве случаев утверждалось, как мне помнится, что-то типа "да цепляет, но не бушь же на всех дураков внимание обращать. Гордо промолчу и постараюсь быть выше..." А тут на тебе - некоторые активистки затеяли настоящие кошки-мышки с этим самым хамлом! На кой спрашивается? Че-то я в этой жизни не допонимаю
Фольга вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.07.2004, 01:55   #6
Джемма
Гость

Да мы так просто, поболтать вышли за жись, прошвырнуться. В кошки-мышки в сыграть типа
  Ответить с цитатой
Старый 11.07.2004, 02:04   #7
Фольга
Участник

Фольга

Я кажись начинаю понимать фсе Эт там у вас что-то на манер чата? Народу-то по сайту бродит - будь здоров, а так единодушно че-нить пообсуждать - это ж не каждый день возможно, а тут еще и пятница ...

Ой ну и размахнулись вы с комментами! Я как в той поговорке, когда "важко нести и тяжко кинуть"
Старый 11.07.2004, 02:06   #8
Фольга
Участник

Фольга

Блин, уже ж и не суббота даже. Ёлы-палы! Отстаю от жизни :о)
Старый 11.07.2004, 10:54   #9
Arabica
Гость

Я вчера данный опус от *хамла* еще вчера прочитала, похихикала в одно лицо, коменты прочитать все не успела, но однозначно появление таких индивидов просто необходимо, чтобы разрядить обстановку на сайте похудания - положитльный заряд энергии просто необходим.

Действительно, было бы занятно посмотреть на автора опуса лет через 10-15... Пивной животик, залысины... И почму мы любим мужчин не за внешность? Просто тошнить начинает, когда сам ни кожи ни рожи, а все туда же - перебирает: здесь слишком толсто, здесь слишком мало, из-за щек ушей не видно и прочие прЭтензии.
Причем я сама таких встречала по жизни - мой парень первый был такой. До сих пор удивляюсь, как во мне комплексов не завелось и психика не нарушилась, когла мне почти каждый день говорили, что я жирная (при росте 164 - 62 кг). Конечно, я жила с мамой и пирожки, печеньки... лафа одним словом, родные меня холили, приговаривая, что хорошего человека должно быть много... Хватило сил его бросить и моя самооценка поднялась - парней хороших много. И вот теперь когда встретились через 10 лет случайно, он меня не узнал, уставился при жене рядом (бедная девочка, тоже как и у меня тогда у нее лишних-то кг 5-6кг и о после рождения ребенка)... Короче, как ни странно, но никакого чувства от вендетто моего я не испытала, подумала только, что вот и хорошо, что эта субстанция меня тогда толкнула на то, чтобы я от него ушла, иначе я бы не встретила своего единственного любимого мужа. Спасибо одним словом ему, тому первому *хамлу*, если такое чудо пережить, то появляется иммунитет к хамству .

Чего-то я расписалась, однако. Видать вчерашние эмоции перхлестнули .
  Ответить с цитатой
Старый 11.07.2004, 11:03   #10
Эммма
Гость

А что вообще "симпатичный пацан" делает на женском сайте? Подругу ищет? хех... в его возрасте я тоже могла кучу советов надавать, как похудеть. Самый легкий - 3 вечера подряд не ужинать.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра