Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2004, 13:10   #1
Tiffani
Гость

По умолчанию Что с моим организмом?:(

Решила скинуть несколько кг и дней 5 просидела на яблоках и йогурте.Результат нулевой.А когда стала питаться снова нормально (не переедая) то обнаружила что набрала еще..На вншности,как мне показалось,это не очень заметно.Хотя я могу ошибаться.И еще меня интересут,возможно ли набрать вес за счет чего-то другого а не жира?Или все-таки я действительно начала поправляться?
  Ответить с цитатой

Старый 30.06.2004, 13:19   #2
Аманда
Гость

это зависит от того, сколько яблок и йогурта ты съедала. Даже если йогурт был 0%, то пачками его лопать не стоит - углеводов всё равно много. С яблоками то же самое: сколько ты ела? кг в день? два? три штуки? всё зависит от этого. Именно на яблоках и йогурте можно набрать вес (за счёт углеводов, я думаю, и фруктозы, которая в больших количествах начинает усваиваться как сахар )
А вес набрать можно, к сожалению, от всего зависит (не сильна я в теории, может, совру сейчас, попровьте тогда) от скорости метаболизма и особенностей организма.... тут где-то была тема "Определите ваш тип: белковый, углеводный и смешанный". Поробуй пройти, может поймёшь отчего именно твой организм полнеет. Я раньше тоже слепо верила, что можно похудеть, сидя на фруктах с кефиром. Ан нет - кг груш и бананов оседали прочно на моей попе, да ещё и живот был раздутый, как шарик так что во всём нужна мера. И, как я поняла на своём опыте, не надо шарахаться от еды: ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ МЕРУ. А "набрать вес" можно за счёт ВСЕГО, если этого всего будет непомерно много

если как ты говоришь, тын е переедала, то тогда значит это не то.... ну, за неделю никаких внутренних процессов не омгло измениться в организме, я думаю. Может быть, это вода или ПМС? ещё возможен вариант, если ты очень очень мало ела за эту неделю, то организм в страхе, что его снова кормить не будут, начал запасать всё, что ему дают. Мой так делал.
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 13:22   #3
Tiffani
Гость

Спасибки
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 13:23   #4
Аманда
Гость

ой, как всё быстро не успела отредактировать - уже ответ
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 13:28   #5
Tiffani
Гость

Кстати,а когда твой организм так сделал,то как ты с этим боролась? Просто мой организм довольно "со скрипом" скидывает и набирает лишнее,хотя лишнее присутствовало изначально,я при росте 172 вешу щас 72,хотя моя норма была 68..
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 14:17   #6
viktoscha
Гость

Я так же поправляюсь или остаюсь в том же весе от большого количества йогурта и фруктов. После долгих мытарств я выяснила, что самое действенное для меня - это на завтрак и обед есть привычные мне продукты, а после обеда пить только кефир в неограниченном количестве (мне больше всего нравится фруктовый обезжиренный). 300 гр в день точно уходит.
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 14:26   #7
Tiffani
Гость

Ты даже поправлялась от йогурта и фруктов даже тогда когда вообще больше ничего не ела??
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 14:42   #8
viktoscha
Гость

Да, так как когда я отказываюся от остальной еды, то могу съесть йогурта и фруктов ну очень много, чтобы заглушить голод. С кефиром этого почему то не происходит
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 14:52   #9
Tiffani
Гость

а какой у тебя рост и вес?
  Ответить с цитатой
Старый 30.06.2004, 14:53   #10
Vio
Участник

Vio
Отправить сообщение для Vio с помощью ICQ

Tiffani, я свои последние лишние 3 кг набрала на "разгрузке" с помощью... винограда. Посмотри содержание углеводов в продуктах. Именно их организм перерабатывает в жир, который откладывает. А сам жир перерабатывает только если не хватает углеводов. Так-то!
Vio вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра