Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2004, 11:41   #1
Иван
Гость

По умолчанию Флаги

Начало не помню - скорее всего все и началось со входа в какой-то коцертный зал или клуб. Сидим мы с девушкой на спектакле. Два мужика запели военную песню. Вот они уже уходят - один сам, а другого - он на стуле сидел - из-за кулис тащат вместе с подстилкой какой-то. Смотрю - а подстилкой является флаг наш... Но во сне я понимал, что это по сценарию и все хорошо.
А потом зал стал совсем маленьким, будто в квартире и - возникло число красное - 1935 - прямо перед глазами, словно это телевизор. Но нет - на сцене солдат спит, накрывшись тоже знаменем, но красным уже. Как кровь засохшая, но не было страшно. И он накрылся с головой, а на знамени каска его лежит, потом пропала, а потом опять - фокусник он.
Потом у знамени древко образовалось - и он стал в сторону зрителей тыкать. Стал что-то на ухо всем шептать - а мне ногтем по носу ткнул больно... Я сделал замечание и вдруг оказался в курилке и все говорят, что мужик обиделся и ушел. Ну потом другие совсем сюжеты были...

Старый 03.04.2004, 21:08   #2
Luuna
Оракул

Luuna

Сюжеты другие вы зря не рассказали… однако,
Судя по началу сон имеет отношения с противоположным полом. Не понятно мне, девушка эта ваша знакомя из жизни, ваша девушка, или просто девушка… Для этого висит наверху объявление, которое подразумевает, что его читают, прежде чем публиковать свой сон.
В вашем отношении к противоположному полу сильно выражен социальный фактор, а именно как полагается себя вести, как надо, что должно быть, какой должен быть сценарий и т.п. и т.д.
Как бы вроде надо вести себя демократичнее, вероятно вы и сами многое диктуете своим партнерам.
Старый 05.04.2004, 12:12   #3
Иван
Гость

Простите, что так кратко описал сон - дело в том, что я увидел внизу кнопочку "проверить длину сообщения", воспользовался ей и следовал указанию "не больше 1000 символов". Итак, ситуация такова - упомянутую девушку можно уже считать моей женой. Я несколько раз пытался с ней расстаться, но не получилось - она очень сильный человек, а я, как это ни странно звучит, и ненавижу ее и люблю, хотя любви все меньше и меньше... И я мечтаю о другой, и люблю ее сильнее, но... В общем, иногда я даже считаю, что меня приворожили, во всяком случае, неэтичные методы использовались... Про другие сюжеты - мы с моей "женой" в походы ходили, любим мы это, так вот далее мне снилось, что мы грузим катамаран на какой-то грузовик и везем куда-то, а потом снилось, что мы через какой-то сарайчик пытаемся пройти к подземному ходу, чтобы проникнуть в какой-то то ли бассейн, то ли аквапарк... все это время "жена" находится рядом со мной, но никак в диалогах не участвует, зато участвует в них один хороший друг и, кажется, знакомый... А дальше не помню - может ничего и не происходило... В сарайчике был полуразрушенный лестничный пролет - там я боялся высоты... Вообще
мне часто снится, что я на высоте и боюсь этого, хотя в жизни высоты не боюсь практически... Может быть, я люблю пощекотать себе нервы высотой, а во сне это просто более рельефно...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра