Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2004, 19:05   #1
Odaliska
Гость

По умолчанию Клуб "Кому за 100 и уже меньше"

Идея не новая,да и название тоже)))Но все-таки решила открыть еще один дневник для всех, у кого вес сейчас больше 100 кг, а также для тех, у кого был такой, но уже ушел в прошлое)))Давайте делиться опытом,успехами,горестями,удачами и поражениями в деле похудения ( и не только),назависимо от того,кто и каким способом этого добивается.Ставьте свои фотографии,не стесняйтесь.До и после.А может "после" и "до")))А может только "после"....Ну и приглашаю всех любопытных и сочувствующих принять участие , а может даже непримиримых к таким толстым людям,как мы.
Давайте поддерживать друг друга,когда совсем тяжело ( в прямом смысле))))И радоваться победам друзей)))Ну как,поддержите?

Мой максимальный вес был 140 кг (фотка для сканирования уже приготовлена).Минимальный был 67 кг 5 лет назад.Сейчас 113))

Старый 20.03.2004, 19:26   #2
Эммма
Гость

Мой минимальный вес был 58 кг десять лет назад После операции за год дошел до 104 кг Рост - 170 см.
Первые 17 кг сбросила через 3 года после того, как достигла 104 кг. Сбросила за 3 месяца - закодировалась у д-ра Сайкова. Но помогла, конечно, та диета - которую он при этом дал Потом вес встал. Пару лет стоял. Потом пила тайские таблетки. Очень сильно похудела - до 72 кг. Вес держался 3 с чем-то года. Потом разъелась - сама виновата И не могла никак взять себя в руки и заняться фигурой. В ноябре прошлого года пришла на этот форум. 6 недель провела на интенсивном Сибарите. Улетело 6 кг с небольшим. Плюс занятия БФ - бедра уменьшились на 8 см. Потом НГ, дни рождения, бесконечные праздники и т.д. Сбилась с ритма. Никак не могла снова сесть на Сибарит. Начинала и бросала - что-то постоянно вклинивалось и мешало. В результате - на дворе весна, а я еще не добилась желаемых результатов. А тут подруга пришла вся похудевшая. Ну, я и села на ее овощной супчик. В первую неделю теряется 5-7 кг, во вторую - 3-4. Сидеть на нем можно не более 2-х недель. Потом перерывчик и можно снова заняться, если есть необходимость. Так что я решила довести себя до 70 кг (звучит как - до изнеможения) А потом скорее всего - на поддерживающий Сибарит. Меня очень устраивает такая программа питания. На сегодняшний день с ноября потеря веса - 10 кг. Чувствую себя просто замечательно. Сегодня - 7-й день диеты. Сброс веса около 5 кг. Завтра позволю себе что-нибудь жутко вредное... наверное. А с понедельника - на вторую неделю супчика. Вот, собственно, и все

Старый 20.03.2004, 20:19   #3
Odaliska
Гость

приветик,Эмма!!!!))рада первому гостю ( язык не поворачивается сказать- члену)))))))))))))))Твои проблемки мне близки и понятны.Рада твоим успехам,искренне!!Я поняла уже давно,как важна моральная поддержка людей, у которых похожие проблемы с весом.Так что мы все здесь нужны друг другу ( так сказать в корыстных целях))Можно,например,узнать,что кому-то еще хуже,чем мне и станет легче)))))Я шучу!!
А еще,я здесь для того,чтобы найти подруг и друзей, не только по несчастью,но и по счастью))
Я тоже присматриваюсь к программе Сибарит))Мне немного надо ускорить сброс веса,иначе ноги уже не выдерживают....((((Мою историю ты,наверное,читала в моем дневнике "Диете-нет....".
Заглядывай почаще и делись успехами, а если будут трудные времена,поддержим!!
Не хочешь поместить здесь свою фотку ,если она у тебя есть.Откроем фотогаллерею под кодовым названием "Операция "Ж"

Старый 20.03.2004, 21:16   #4
Эммма
Гость

Odaliska, привет
Я уже, скорее, многочлен Так давно длится эта история...
Да, читала твой дневник. Ты молодец, что не сдаешься. У меня в конце третьего года бесуспешных попыток было уже почти такое настроение - не получается, ну и буду жить толстой коровой Тогда мне подруга помогла. Буквально силой заставила идти к Сайкову. А ведь перед ним я уже пыталась кодироваться - безрезультатно. Так что пошла просто так, совершенно не веря в успех.
А фотографий тех лет у меня нету. Я категорически не желала запечетлевать свои формы Поищу какие-нибудь более поздние. А когда похудею до нужной кондиции, обязательно сфотографируюсь специально для Гавани

Старый 20.03.2004, 21:28   #5
Odaliska
Гость

Эмммочка)))
Мне надо сказать спасибо судьбе за моего любимого мужа.Он ведь заставил меня поверить,что все будет хорошо.Я со 140-ка кг уже из дома не выходила,ноги еле двигала,задыхалась.Уже была не депрессия,а полная прострация.За год я стала той,кем была раньше-веселой,жизнерадостной)И пусть во мне еще столько много хорошего (как в той поговорке,что "хорошего человека должно быть много",кстати,тепеть ее не могу))), я счастлива и радуюсь каждому дню)))))
Очень буду ждать твоей фотки))Полюбуемся и порадуемся за тебя)))

Старый 20.03.2004, 23:40   #6
Mella
Гость

привет..я тоже к вам...сейчас 119 вот(

Старый 21.03.2004, 00:37   #7
Окса
Участник

Окса

Девочки! А я тут рядышком с вами, на Аткинсе "угнездилась"...Было (но это мой "пик" - 114 при 168 роста), сейчас стало 100...Из них на Аткинсе ушло 10 с 23 декабря 2003 года "по сейчас". И впервые в жизни я намертво отвлеклась от холодильника...Принимаете в компанию?
Окса вне форума  
Старый 21.03.2004, 09:31   #8
Эммма
Гость

Присоединяйтесь, девушки. Будем вместе "отсекать все лишнее", как говаривал один великий скульптор, превращая бесформенную глыбу в статую Венеры

Старый 21.03.2004, 17:11   #9
Odaliska
Гость

Цитата:
[Mella]:
привет..я тоже к вам...сейчас 119 вот(
Рада очень тебе))))А чего грустишь,поделись "горем"!????!!Поддержим.И вообще,давайте здесь говорить не только о похудении, а обо всем,что происходит в нашей,пока еще толстой, жизни.О детях(если есть), о любимых , и бывших любимых, о сексе ( ведь он тоже есть, и с ним со всем не хочется есть)))))........да хоть о чем!!!Что в голову прийдет))

Старый 21.03.2004, 17:16   #10
Odaliska
Гость

Цитата:
[Окса]:
Девочки! А я тут рядышком с вами, на Аткинсе "угнездилась"...Было (но это мой "пик" - 114 при 168 роста), сейчас стало 100...Из них на Аткинсе ушло 10 с 23 февраля 2003 года "по сейчас". И впервые в жизни я намертво отвлеклась от холодильника...Принимаете в компанию?
Конечно,принимаем!!Как сказал Фоменко "чем шире наши мордочки,тем теснее наши ряды".....хи-хи-хи....я никого обидеть не хочу,самой просто смешно стало))))))))))))))))
Поздравляем тебя с экватором,переваливайся уже на двухзначные цифры,давай,не останавливайся на достигнутом))А вот интересно мне , с потерей кг ,что-то меняется в вашей,девчонки,жизни,кроме внешнего вида,ессно))))))))))
А расскажи вкратце об этой системе похудения,может кто-то заинтерисуется))Если тебе еще не надоели такие просьбы))))

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра