Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2003, 16:01   #1
KZKe
Гость

По умолчанию новый сон

Луночка, здравствуй!
Мне часто снятся хорошие сны, после которых просыпаешься и жалеешь, что оказываешься в постели, рядом с кричащим будильником, вспоминаешь, что рабочий день только начинается, и судорожно принимаясь за обычные утренние дела, понимаешь, как хорошо было там - во сне. А недавно мне приснился сон, после которого я, даже проснувшись, не только не пожалела, что так было так красиво и хорошо, но и весь день буквально летала, окрыленная хорошим настроением. А вот, собственно говоря, и сон.
Снится мне, что я плыву в сказочно красивом зелено-голубом прозрачном море, вокруг меня вьются рыбки, тоже разных цветных оттенков. есть полосатые, есть просто яркие цветные, плыву я, якобы, не одна, а с какой-то маленькой девочкой (лет восьми), которая постоянно на меня ворчит что-то вроде того, что я далеко отплыла от берега и пора возвращаться, а то если я буду тонуть, то она меня не вытащит (хотя плыла я довольно уверенно). В общем весь сон был в очень ярких цветных светлых красках, светило солнце, вода была светлая прозрачная, я в хорошем настроении, а под занавес (когда почти доплыла до берега), мне встретились некие золотые рыбки, довольно крупные, желто-красного нежного оттенка с гребешками в спинках. в общем они мне очень запомнились. а проснулась я до такой степени счастливая, что даже забыла, что это был сон... думала, что наяву поплавала в море-океане.

Растолкуй, а.. пожалуйста

Старый 16.11.2003, 21:47   #2
Luuna
Оракул

Luuna

Сон, приносящий счастье после пробуждения – очень хороший сон по определению.
Только меня смущает одно обстоятельство – ворчащая девочка, что вы далеко заплыли и ей вас не вытащить…
Состояние вашей души – гармония, мир. И обилие эмоций. Богатство души и внутреннего мира.
Но стоит обратить внимание на то, чтобы ваш внутренний мир не сильно отрывался от реалий мира. Девочка – это дела, который напоминают, что и ими надо заниматься тоже.
Старый 17.11.2003, 12:11   #3
KZKe
Гость

Спасибо, большое!
Кстати, в том сне, когда я доплыла до берега, то сказала той девочке, что она зря волновалась, так как я доплыла. вот, так что, надеюсь, что я все же не сильно оторвусь от реалий своей жизни.
Еще раз огромное спасибо

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра