Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2003, 14:24   #1
Alexandra
Гость

По умолчанию Ксеникал

Девченки, привет! Много слышала о таблетках "Ксеникал" для похудения. Кто-нибудь принимал их? Какие результаты? Есть ли смысл их покупать?
Я понимаю, что одни таблетки не могут, а если их с физическими упражнениями соединить? Спасибо за отклики
  Ответить с цитатой

Старый 03.11.2003, 15:26   #2
Lotta
Гость

Да девочки, срочно требует ваша помощь, а то меня сестрёнка вчера стала грузить на эту тему, а ей 19 лет. Она студентка и от того заморачиваться на таких с виду строгих и сложных диетах , как Протасов и Сибарит не хочет. Вот мол Ксеникал хорошее средство, спасибо вам Александра, что напомнили, полезу в глубину сети, поищу, а если у кого есть опыт, делитесь
  Ответить с цитатой
Старый 03.11.2003, 15:30   #4
Виталина
Гость

используем кнопочку "поиск" вверху справа и получаем:
раз
и
два
  Ответить с цитатой
Старый 03.11.2003, 16:41   #5
Lotta
Гость

Спасибо, пишу ей письмо с цитатами из отзывов, действительно спасибо, лишь бы ребёнка убедить
  Ответить с цитатой
Старый 03.11.2003, 22:35   #6
Alexandra
Гость

Девушки, спасибо! Убедили!!!
А кто может помочь с диетами? Аткинс не для меня - я правда на нем выдержала только 4 дня, у меня начались проблемы со стулом...А вот сейчас хочу на 14ти дневке посидеть. А может что-то уже радикально-новое появилось? Подскажите, а? Спасибо
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра