Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2003, 17:50   #1
nasty@
Гость

По умолчанию какими нас хотят видеть мужчины

Сегодня спрашивала мнение одного очень авторитетного ценителя женской красоты и вот что он мне поведал:
"Нет ничего хуже худой женщины, в одежде смотришь на неё - красиво, она раздевается - всё желание пропадает. Красивое женское тело - это обязательно наличие талии, круглые широкие бёдра и крепкая выпирающая задница! Тело не должно быть ни худым, ни чересчур толстым...но обязательно должен быть жирок. Вот это настоящая женщина, на такую смотришь и сразу же безумно хочешь её!!!"
я, конечно, понимаю, что вкусы у всех разные...но: какие мужские мнения доводилось слышать вам?
  Ответить с цитатой

Старый 21.10.2003, 18:26   #2
Гостья
Гость

Абсолютно согласна!
Точнее, если бы я говорила про женщин, то сказала бы другое, но мужчины хотят видеть девушек именно такими, как описали выше!
Причем большинсво мужчин на первое место ставят не большую грудь, а наличие попы ))
А у меня была (но в принципе и есть, но я уже не так комплексую) проблемка - это жирок на боках, так мой друг считает это очень классным, говорит, что именно это придает телу женственность... мягкость...

Но девчонки Вы тут не расслабляйтесь! Если они и не любят суповой набор, то когда висит жирок это тоже мало кого притянет! Не нужно забывать про спорт! Все любят подтянутое тело ))
  Ответить с цитатой
Старый 21.10.2003, 18:54   #3
Elein
Участник

Elein
Отправить сообщение для Elein с помощью ICQ
Смех

В человеке главное - душа ЧТо за ценитель красоты, который хочет всех у кого достаточно выпирающая задница???

На роль узника из Освенцима здесь, по-моему никто и не готовится... А

Потом совсем извести жирок оно и не получится.

Я слышала аналогичные мнения... это насчет попы ... и прямо противоположные ... т.е. много встречала таких, которые именно суповыми наборами и интересовались...

Ерунда это все, если, конечно, не стоит задача пойти на панель

Настящие отношения, а не временно-постельные ничего общего с весом не имеют.

ВОТ.

Elein вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.10.2003, 19:12   #4
Гостья
Гость

НУ мы же тут обсуждаем какими нас хотят видеть мужчины, а не то какими мы хотим быть ради них!!!
Как бы меня не просили отъесться или похудеть ради кого-нить, то я бы на это точно бы не пошла )) Т.к. у меня есть свое предстваление о себе, т.е. что мне хорошо или что плохо, а если я буду выглядеть так, чтобы понравиться кому-то, то это не означает, что мне так будет комфортее...
Просто мне встречались мужчины, которые идеальную фигуру женщины описывали так (см выше), но между прочем один из этих знакомых этим летом женился на худышке (это моя очень хорошая подруга) ))...

тоже самое большинство из нас мечтают о высоких блондинах с голубыми глазами (хотя я больше люблю брюнетов, но кому что)... а посмотрите с кем мы в реальной жизни )) ну разве мы от этого друг друга меньше любим ))...
  Ответить с цитатой
Старый 21.10.2003, 21:55   #5
Vitusik
Участник

Vitusik

Приветик!
Конечно судить не берусь но мне кажется что мужчины идут скорее на поводу у средств массовой информации! Посмотрите на сегодняшних певиц: Дженифер Лопес, Бритни Спирс, и т.п. У них у всех попки выступают, да еще и как! Кстати самая большая их достопримечательность. А в принципе моему мужчине я нравлюсь такая какая есть (сто раз говорил) Просто сама я себе не нравлюсь! И стараюсь что-то сделать. И может быть у них и есть идеал, но женятся они в основном не них! Соверщенно согласна и с тем , что ради кого-то просто потому что кому-то там что-то во мне не нравиться не стала бы ничего менять! Кстати кому сильно хочеться и в попку можно вшить силикончика, и будет выпирать на сколько хочется! ( точно не знаю, просто предполагаю)

Мой дневник: http://harbors.ru/journal/journal.ph...97&action=view
Vitusik вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.10.2003, 13:01   #6
Мадам
Участник

Мадам

Сколько раз замечала. Мужчине нравяться та женщина, которой интересуются другие мужчины.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.10.2003, 14:01   #7
Lela
Гость

полностью согласна с предыдущим оратором)
  Ответить с цитатой
Старый 22.10.2003, 15:45   #8
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

И где там у Джей Ло большая выпирающая попа??? Так, жалкий маленький попец... Хотя конечно он у нее есть

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.10.2003, 16:00   #9
Leeena
Оптимистка

Leeena
Отправить сообщение для Leeena с помощью ICQ

у меня всю жизнь попа... меньше 98 см не бывает... (это когда весила 47-50кг).. дак обычно мужчины говорят, что попой я к ним не вовремя не поворачиввалась во избежание насилия надо мной.
нравится всем очень...
я ей даже горжусь! ВОТ
Leeena вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.10.2003, 16:22   #10
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

И правильно Хорошо холеная попа - вполне заслуженный предмет гордости, так как требует от хозяйки массу усилий для своего поддержания

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра