Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какое место в вашей жизни занимают сны?
Сны - это занимательно, развлекает! 211 23.16%
Сны - это целая жизнь внутри жизни! 350 38.42%
Сны - это очень серьезно, они важны... 166 18.22%
Ну есть и есть сны, и бог с ними/ 71 7.79%
Я не особо обращаю на них внимание, есть более важные в жизни вещи. 70 7.68%
Как-то не задумывалась никогда, не знаю что и сказать... 32 3.51%
Сны имеют значение, но не слишком большое. 251 27.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 911. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2003, 15:55   #1
Luuna
Оракул

Luuna
Восклицание Какое место в вашей жизни занимают сны?

Мы спим треть нашей жизни. И даже видим какие-то непонятные картинки в это время. Умные люди их назвали снами. А чем они для нас являются? Как мы к ним относимся? Как к просмотру любимой телепередачи? Или захватывающему путешествию?

Старый 15.12.2003, 15:14   #2
Лимона
Гость

Я к снам отношусь очень серьёзно.У меня вообще сны какие-то вещие.Я плохо в этом разбираюсь,в значениях.Но когда что-то присницца про кого-то,или что-то эдакое,я уже чувствую что это не просто так.Сбывюцца вообщем-то часто.Или кому-то из близких сон присницца,я внимательно выслушаю .Вот например,(давно уже) моему парню приснился сон,что я лежу на кровати между ним и ещё каким-то парнем.Я сначала не придала значения,а потом вспомнила этот сон,когда через месяц стала встречацца с другим,не расставшись с этим(дело к тому шло).И почему-то именно этот его сон вспомнился .Я думаю это взаимосвязано было...
Вообщем,верю я в сны!

Старый 21.12.2003, 06:27   #3
nima
Гость

Так и не смогла выбрать что-то. Я не циклюсь на снах, но придаю им достаточно большое значение. Вот и сегодня мне приснилось, что приехал сосед (который приезжает раз в год на пару недель и опять уезжает). Просыпаюсь от скрежетания ключа в двери - он с непривычки не мог справиться с замком)
Некоторые сны у меня более понятные, некоторые - менее. С одними все ясно - мои страхи вылезают, с другими вообще не ясно, видимо потом разберусь. Так, мне очень часто теперь снится землетрясение. И это понятно - так перетряслась тогда, что до сих пор на любое шевеление штор от сквозняка дергаюсь В-общем,сны - отражение того, что внутри нас. Даже того, чего мы не замечаем. Например, предчувствия. Поэтому я не стала бы ставить галочку на то, что это "Жизнь внутри жизни", у меня от этой фразы ощущение, что это как бы что-то отдельное. На самом деле для меня сны - неотъемлеммая часть моей жизни. Как мои мысли и чувства. Они и снятся мне практически каждую ночь. И всегда цветные и яркие.

Старый 22.12.2003, 11:32   #4
October
Участник

October

Сны снятся часто. Если не помню сна, кажется, что и не спала вовсе. Иногда сны оставляют приятный вкус, иногда тревожное чувство. Очень жалею, что не умею толковать сны. Возможно удалось бы избежать многих ошибок во взаимоотношениях с близкими, подготовиться к неприятным событиям. Поэтому с нетерпением жду продолжения Луниной книги. Очень рада, что наконец-то нашла ваш форум, где ко снам относятся серьёзно.
October вне форума  
Старый 03.01.2004, 17:29   #5
Владислав
Гость

Всем привет

Старый 03.01.2004, 17:30   #6
Владислав
Гость

Сны для меня - это ничто, я не верю в приметы. Так что девчонки вы не правы

Старый 03.01.2004, 20:13   #7
nima
Гость

Интересно, и что ж тогда тебя занесло на данный форум? Если человек во что-то не верит, то это ему по барабану и в разговоры на данную тему он просто не лезет. А так ведь не пожалел времени, чтобы вылезти и высказаться

Старый 04.01.2004, 18:13   #8
Саша
Гость

А я до этого форума на сны не обращала внимания, и очень часто их забывала. Теперь использую свои сны не как рекомендации к жизни или к примеру отпечаток реальных событий, а как ответы на запросы. Например работала я со страхом смерти и попросила мне помочь пройти этот страх, мне приснилась моя смерть, я ее пережила и ничего страшного в этом не было. Сны помогают мне знакомиться с собой и со своими "драконами".

Старый 06.01.2004, 18:19   #9
Docha
Гость

Засыпаю очень быстро,сны приходят яркие,насыщенные событиями,интересные-е-е... и так было всегда,сколько себя помню.Удивительно,но в памяти остались кое-какие детские сны,знаете, как жутковатый мультик без действующих лиц,тягучие чёрно-белые изменяющиеся формы и полное ощущение реальности.Когда мой сын был в возрасте 5-6 лет,он поделился,что часто видит один и тот-же неприятный сон.Я поразилась - это был МОЙ детский чёрно-белый сон...А сейчас очень часто во сне я за рулём авто/хотя машину не вожу/ и чувствую такое удовольствие...Может,воплотить это в реальную жизнь?Э-эх,муж говорит,низя тебе,ты слишком эмоциональная..

Старый 06.01.2004, 19:43   #10
nima
Гость

У меня в детстве тоже была парочка повторяющихся жутких снов. Правда, они были цветные. В одном из них мне снилось, как я карабкаюсь на четвереньках вверх по лестнице, как я хожу по верхним этажам и хочу спускаться, а вместо лестницы лишь пустой пролет. Вообще сны с лестницами без перил, обрывающимися лестницами и т.п. мне снятся всю жизнь. Это один из моих кошмаров: кто-то боится воды, замкнутого пространства, а я боюсь высоты, полуразрушенных зданий. Сентябрьское землетрясение стало моим кошмаром - до сих пор снится время от времени, хотя у нас в Нске обошлось легким потряхиванием. Был и другой повторяющийся жуткий сон, но я его описывать не хочу. К счастью, снился он мне только в детстве и только пару раз.
А за рулем я тоже во сне время от времени бываю. И просто кайфую от этого. Хотя тоже не вожу машину.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра