Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2003, 12:31   #1
janett
Гость

По умолчанию MaxFaktor. За и против.

Хотелось бы обсудить косметику MaxFaktor. Я на старте приобрести вот эту самую косметику. Возможно, у вас есть какие-либо комментарии по этому поводу.
  Ответить с цитатой

Старый 05.08.2003, 12:34   #2
Leeena
Оптимистка

Leeena
Отправить сообщение для Leeena с помощью ICQ

Пробовала тушь (гуталин) и стойкую помаду (пластилин). Впечатления отвратные. Хотя смотря где ты живешь. Если не в бывшем союзе и найдешь оришинальный, хранившийся в приличных условиях и не просроченый, то может и ничего.
Leeena вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.08.2003, 12:42   #3
Dior
Конфетка

Dior
Отправить сообщение для Dior с помощью ICQ

Я тоже крайне недовольна была этой косметикой. Помада поначалу смотрелась ничего (которая устойчивая у них), потом после того, как немного съедалась, меняла как-то цвет и стереть ее было невозможно, т.к. она вьедалась.. фу просто. И тушь 2000калорий - ложилась хорошо вроде, но к середине дня осыпалась. Сейчас мне подарили помаду Гиперфул от этой же фирмы... Название свое она точно не оправдывает. И ложится какими-то пятнами. Но зато хоть не вьедается...
Старый 05.08.2003, 12:46   #4
Natalia
Весы - Libra

Natalia

Я пользуюсь (не в жару, конечно) их тональным кремом, устойчивым, мне он подходит, ложится хорошо. Но у меня жирная кожа. Помадой устойчивой я пользовалась, но мне она - не очень, суховата.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 05.08.2003, 12:47   #5
janett
Гость

Leeena

Живу как раз таки в бывшем Союзе. За пределы никто пока не зовет
Вы думаете, что существует большая вероятность не оригинальной или просроченной косметики? А как же имидж? Я знаю один интересный магазин, который уже БУТИК. Неужели так все плохо? А где Вы покупали тушь и помаду?
  Ответить с цитатой
Старый 05.08.2003, 12:51   #6
janett
Гость

Natalia

А по каким параметрам Вы себе выбирали тональный. Выбор то очень и очень. Я так понимаю, что они подразделяются не только для разных типов кожи. Или может методом случайного выбора?
  Ответить с цитатой
Старый 05.08.2003, 13:46   #7
Толстопузик
Гость

Покупала "Макс Фактор" в фирменном магазине, выбирала придирчиво. Тушь лежала под ресницами, хотя в первый момент (когда еще НА ресницах) смотрелась неплохо. Губная была где угодно, но не на губах (не суперустойчивая). Что-то еще у них брала, уже не помню что. Но хорошо помню, как пообещала себе больше на них денег не тратить.
Тушь и карандаш для губ нравятся "Мэйбилин" и "Ив Роше". Губная "Нивэа Бьюти" (такая синяя, пузатенькая, ее еще рекламировали недавно, у меня она, правда, к тому моменту уже кончилась), нравится "Лореаль", "Мэйбилин" с суперблеском нравится тоже (девочки брали "Мэйбилин" эффект мокрых губ - плевались, а эта блестит сильнее и подороже, я ею очень довольна).
  Ответить с цитатой
Старый 05.08.2003, 13:53   #8
janett
Гость

Толстопузик

Ух тыыыыыы, как все запущенно. Вот вам и MaxFaktor. "Мэйбилин" эффект мокрых губ - действительно фигня редкая. Валяется в коробке "для косметики на которую зря истрачены денЮшки" )) Там же и тушь Лореаль и многое другое. Ну не чему нельзя верить в наше время. Кста, я приобщилась к использованию косметики (не декоративной) Фаберлик. Супер. А вот с декоративной дела обстоят похуже.
  Ответить с цитатой
Старый 05.08.2003, 14:07   #9
Толстопузик
Гость

janett, тушь "Лореаль" я не пробовала. Только губную "Шаин Де Люсье". Пахнет обалденно. На губы хорошо ложится и держится долго.
А "Фаберлик" - это кислородная косметика или я что-то путаю? Какая не так давно появилась хорошая наша кислородная косметика?
Дело просто в том, что кислородная косметика - это для зрелой кожи. А у тебя кожа еще молоденькая. Тебе слабенькие средства пока покупать надо.
Интересно, кто-нибудь "Миа" пробовал?
  Ответить с цитатой
Старый 05.08.2003, 14:35   #10
janett
Гость

Толстопузик

Цитата:
Дело просто в том, что кислородная косметика - это для зрелой кожи.
Насколько я понимаю, то эта самая косметика не только для зрелой кожи. Про "Миа" даже и не думала, почему то у меня к ней отврат внутренний.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра