Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2003, 16:03   #1
загадочная
Гость

Вопрос Дождь

Привет, Луна!
Разгодай, пожалуйста, если не затруднит...
Предистория: Недавно мой мол. человек уехал в Прагу (один)
И вот сниться мне сон- Я лежу на кровати, которая почнму-то стоит на улице под навесом у метро и на нее ложиться мой мол. человек и говорит- что ужасно скучает и тоскует...Потом начинаеться дождь, но он нас не заливает, т.к мы под крышей...МОй парень пытаеться меня целовать но я как-то слабо на это реагирую- будто еще сомневаюсь..,Рядом я ощущаю, что стоит мой дед (покойный) умер 9 лет назад). Просто стоит и не разговаривает. Потом я вижу над собой дома- очень высокие - и понимаю- что это Прага, парень говорит- вот я тебе показавть Прагу хотел..А потом я проснулась....к чему это- как ты думаешь?

Старый 22.07.2003, 15:02   #2
Luuna
Оракул

Luuna

Слова во сне надо воспринимать буквально – Он действительно ужасно скучает и тоскует.
То, что во сне вы вместе говорит о том, что в ближайшее время вы вместе не будете.
Дождь – это символ ваших эмоций – тоски.
Дед, кровать и близость к метро – говорят о том, что в подсознании бродят нехорошие предчувствия, что что-то неприятное должно произойти с ним.
Старый 22.07.2003, 15:17   #3
загадочная
Гость

Печаль

Спасибо, Лунка!
Расшифровка очень логичная...Я правда где-то читала- что дождь- к прибыли...
Да, видимо подсознательно я все-таки за него боюсь, хотя внушаю себе, что мне без него нескучно и хорошо..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра