Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2003, 15:21   #1
Victoc99
Гость

По умолчанию Растолкуйте сон - снятся дома, постройки

Всем привет.
На протяжении многих лет мне снитсся одни и теже сны. Мне снятся дома. Из года в год меняются пейзажи, стиль построек, места где все происходит, но смысл всегда один и тот же. Часто бывает что я нахожусь внутри одного очень большого здания, просто огромного и весь сон гуляю внутри него. Это может быть старинный особняк, с огромными лесницами, или более современное здание. Но всегда я один, больше никого нет в здании. Иногда я вижу дома со стороны улицы, причем в этом случае я брожу по старым кварталам с одно-двух этажными зданиями. Видно что они очень старые и давно там никто не живет. Очень напоминают старые еврейские местечки в провинциальных городах. Также в этом сне я один, бывает что иногда такой сон снится несколько ночей подряд, каждую ночь я обхожу разные кварталы одного и то гоже города, иногда проходя через те что я видел в других снах. Иногда бывает что я захожу в очень древнии, полуразрушенный дом которому лет 200-300 и тогда мной овладевает тревога.

Чесно говоря я не думаю что это хорошие сны. Если кто-то знает их расшифровку пожалуйста обьясните

Старый 22.07.2003, 14:43   #2
Luuna
Оракул

Luuna

Обстановка сна – это символ состояния в вашей жизни.
Подсознание каждого человека выбирает те символы, которые ему ближе, это во-первых, и во-вторых символы, которые характеризуют образ жизни человека.
В вашем случае это дома. Дом, который вы видите – это ваша жизни и вы в целом. Вы видите себя одного, т.е. вы воспринимаете себя в жизни как отдельную «единицу», а не общественную например, или это может быть признаком одиночества души и мировоззрения в котором в жизни каждый сам за себя.
Старинный особняк – возвращаются события из прошлого.
В лестницах важно куда вы движетесь вниз или вверх. Вверх – успех, вниз – жизненная неудача.
Когда вы ходите в кварталах – вы ищите выход из какой-то ситуации.
Если дом хороший – положение и состояние вещей в жизни хорошее,
Если он вас тревожит – предчувствие неудачи.
Старый 12.08.2003, 13:06   #3
кука
Гость

у меня подобная же ситуация. А вот объяснения о том, что пытаюсь изменить жизнь, ищу выход не устраивают. Согласна, до смерти мужа часто снились погони с бандитами, от которых надо уйти, уползти, спрятаться. Была похожая ситуация, муж прятался от кредиторов. Но вот после его смерти уже 7 лет часто вижу дома, пустые огромные темные помещения, вроде школ вечером. Квартиры, причем не новые, которые я вроде как покупаю. Совсем полуразрушенные здания, которые нуждаются в капитальном ремонте или восстановлении. Говорили, мне на одном сайте, что мол и жизнь моя такая. Но что удивляет, я малейшие детали вижу в домах, розетки, прихватки, мебель. Как-то приснился мне один домик огражденный высоким кирпичным забором и окруженный пятиэтажками. И что пару лет спустя я его увидела в одном южном городке Франции. При чем задний двор этого домика снился в другом сне.
И лишь недавно мне приснилось, что покупаю почти новую квартиру с евроремонтом, захламленную безделушками, но которая жутко понравилась. И даже не было особой обиды на соседа, который оттяпал зал. Там я тоже все рассматривала подробно, планировку, архитектурные решения.

Старый 22.08.2003, 16:31   #4
Luuna
Оракул

Luuna

Кука, не рассматривайте чужие сны буквально для себя. Общее представление правильно и основной символ. Но не забывайте о других символах, кроме того, который вы знаете. Надо рассматривать сон в целом.

То, что вы детали в доме видите, это очень хорошо с той стороны, что вы хорошо настроены на восприятие снов.
Детали снов тоже имеют свое значение. И розетки и прихватки. И сама такая детализация говорит о вашем характере, как о тщатетьном.

Лучше будет, если вы приведете какой-то конкретный сон, и в нем разобраться

Опции темы
Опции просмотра