Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 11:20   #711
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[xelenka]
Цитата:
наташ, если ты чего-то не поняла в моих постах, можно было спросить у меня лично либо попросить уточнений опять же у меня
Да дело не в том, что я чего-то не поняла. Меня задела резкость реакции. В целом разговор шел довольно мирный, хотя и эмоциональный. Ланвин там про декабристок высказывалась несуразно, что меня слегка покоробило, но и только. Но твоя резкая реакция на её эмоции по поводу шиншилл меня, честно скажу, задела. Ну любит она их. Какая тут может быть объективность? Чистые эмоции. А ты её сразу гринписом обзывать... У Гринписа свой коммерческий интерес имеется, а у Ланвин - простая любовь к домашним питомцам.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 11:26   #712
Цапа
Участник

Цапа

[Shar]
Цитата:
Что есть человек по своей сути и как быстро меняется в иных условиях.
Знаешь, у меня в голове наверное, барьер какой-то, разделяющий художественную литературу и описания научных экспериментов ) Когда я читаю книгу или смотрю фильм- одна реакция, а когда узнаю о результатах таких экспериментов-мне делается немножко нехорошо. Наверное, я подсознательно надеюсь, что люди все же лучше, чем о них думают) Идеалистка, одним словом
Цапа вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 11:28   #713
Цапа
Участник

Цапа

[Natalia]
Цитата:
Меня задела резкость реакции
Если постараться быть объективной, то резкость нарастала у обоих сторон, по крутой восходящей. ) Так что в таких вещах всегда виноваты как минимум двое
Цапа вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 11:31   #714
raiser
Участник

raiser
Отправить сообщение для raiser с помощью AIM

Добрый член! Ой?!
Толстый день!
Короче вчера такое было! (из разговора двух подруг)

Привет-привет, в общем!
Кругом рассыпанный пепел и вырванные клочья волос. Неугодные повержены и покинули поле брани (брани было много ), растеряв в конце остатки самообладания, ушли учиться изящной словесности.
По поводу зверьков похоже можно резюмировать. Я так понял, многие сошлись на том, что «съем, а в душе пожалею». Главное в своей жалости, как говорят, не быть святее Папы римского.
Как все технично делается: всплывает кто-то со своим мнением, в нем ищется реальное или мнимое слабое место (разницы нет), производится удар по нему. Человек пытается что-то сказать, ему вдогонку, пока не успел очухаться влепляют еще пару постов с «правильной точкой» зрения. Человек пытается аргументировать, но аргументы не важны, если есть слабое место, по нему долбеж и происходит до тех пор, пока он либо с позором с топика не выдворяется, либо не принимает «правильную точку зрения». Напор, хватка, цепкость на высоком уровне.
Некоторым форумчанкам впору уже давать объявления: профессионально раздавлю ЛЮБОЕ мнение по любому вопросу.
На форуме это назывется “девочки поточили лясы”.
raiser вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 11:52   #715
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[raiser]
Цитата:
Как все технично делается
Учись, пока живы!
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 11:57   #716
Kasaya
Участник

Kasaya

[raiser]
Цитата:
“девочки поточили лясы”.
ну и...?
Kasaya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 11:58   #717
Фрекен Снорк
Участник

Фрекен Снорк

[raiser]
Цитата:
Некоторым форумчанкам впору уже давать объявления: профессионально раздавлю ЛЮБОЕ мнение по любому вопросу.
На форуме это назывется “девочки поточили лясы”.
Я рада что кто-то это так четко резюмировал.
У меня есть только один вопрос - модераторы то здесь есть, которые должны пресекать уход от темы переход на личности и тому подобное что здесь с удручающей частотой стало повторяться? Эту темку надо было закрывать страниц этак 50 назад.

Фрекен Снорк вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 12:06   #718
Сыроежка
Участник

Сыроежка

[Фрекен Снорк]
Цитата:
Эту темку надо было закрывать страниц этак 50 назад.
А у меня их всего 24. наверное настройки другие.
Модератор появилась и предложила не ругаться и уйти в "беседы у камина"
Сыроежка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 12:07   #719
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Natalia]
Цитата:
Но твоя резкая реакция на её эмоции по поводу шиншилл меня, честно скажу, задела. Ну любит она их
;-) не на эмоции, на манипуляцию. видишь ли, проблема экологии, проблема потребительского отношения человека к природе она меня сильно интересует и задевает за живое. гринписовские манипуляции в выгодном для себя свете, снимаемые им страшилки, они действуют манипулятивным образом, но не дают конструктива. т.к. призыв направлен не за - посадим деревья, будем восстанавливать что-то разрушенное человеком, а против - шубы, мясо. в конечном итоге от них больше вреда чем пользы.

и, извини конечно, но эвфемизим гуманное убийство - меня просто возмущает. либо ты убийца, либо гуманист. третьего - не бывает, как и осетрины второй свежести.
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 12:07   #720
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[raiser]

написал бы уж проще - здесь много и вкусно ели. ;-)
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра