Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 22:31   #11
Медвежонка
Участник

Медвежонка
Отправить сообщение для Медвежонка с помощью ICQ

У нас в городе, кажется, 6000. =)

Мой дневниКчок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...&jpage=1&type=
Медвежонка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.10.2007, 23:03   #12
tanya4943
Гость

Тук-тук!Девочки,можно к вам? Я 8-го октября закончила курс метода БОРМЕНТАЛЯ и что-то растерялась.
Вес прыгает,объемы вообще каждый день то + то-(не понятно).Все соблюдаю,калории считаю,а получается какая-то ерунда.В графике объемов красивый,ровный забор.Подскажите,пожалуйста,(кто с этим сталкивался)может я что-то не так делаю.
  Ответить с цитатой
Старый 22.10.2007, 23:47   #13
ОльгаСупер1
Гость

Вопрос

[quote=tanya4943;373287]Тук-тук!Девочки,можно к вам? Я 8-го октября закончила курс метода БОРМЕНТАЛЯ и что-то растерялась.
Вес прыгает,объемы вообще каждый день то + то-(не понятно).Все соблюдаю,калории считаю,а получается какая-то ерунда.В графике объемов красивый,ровный забор.Подскажите,пожалуйста,(кто с этим сталкивался)может я что-то не так делаю.
[Привет, Таня! У меня к тебе вопросик. Думаю обратиться за помощью в центр. Стоит ли? Судя по всему - дело неоднознаночное. А сколько стоит курс?
  Ответить с цитатой
Старый 23.10.2007, 00:44   #14
tanya4943
Гость

Приветик Ольга!Я думаю дело того стоит.Если соблюдать скрупулезно и любить себя,НУЖНО пробовать,это
замечательный метод.Стоимость курса в сентябре была 21 тыс.,сейчас кажется 23 тыс.,это в Питере,к сожалению не знаю откуда ты.Если надумаешь обратиться,я могу дать координаты.Там очень хорошие спецы и отмасфера в группах,друг другу помогают.
  Ответить с цитатой
Старый 23.10.2007, 09:49   #15
viktory
Участник

viktory

[tanya4943]
Цитата:
В графике объемов красивый,ровный забор.Подскажите,пожалуйста,(кто с этим сталкивался)может я что-то не так делаю.
подсказать что ты делаешь не так, можешь только ты сама у тебя дневник питания на сайте есть? тогда есть чего смотреть.

теоретически чего ты можешь делать не так
- не соблюдать коридор калорийности
- большие перерывы между едой
- недостаток белковой пищи (мясо, рыба, морепродукты)
- плохое настроение или паника (вес останавливается, эт точно организм в стрессе все держит в себе
- нет четких целей, они не прописаны, а значит не в полной мере работает программа
- нет удовольствий - отсюда паника и страх
- ты заболела (даже легкая простуда может остановить снижение веса, болеющий организм решает другие проблемы)
- физиологические дни (КД) - набор жидкости в организме - привес
- соленая пища - вода - привес
- работа желудка должна быть в норме

если всего этого нет, тогда просто успокойся и расслабься. при соблюдении всех рекомендаций вес НЕ может НЕ снижаться. у меня тоже и заборы и возвраты (я честно обо всем пишу, можешь проверить в дневнике но НИКАКОЙ ПАНИКИ И СПЕШКИ поэтому потихоньку двигаюсь к цели

я не самая прилежная ученица (увы) есть куда более хорошие ученики и апологеты Борменталя но и у меня получается. получится и у тебя!!!!

почитай дневники девочек, послушай трансы, почитай свои цели еще раз (может стОит переписать или дополнить) и все наладится!
Старый 23.10.2007, 13:40   #16
tanya4943
Гость

Victory,спасибо за поддержку.Я неумею пользоваться компьютером,подскажи пожалуйста как создать дневник.Я немогу посмотреть некоторую личную информацию,пишут что не тот пароль(ввожу тот по каторому регистрировалась)почему?
  Ответить с цитатой
Старый 23.10.2007, 14:41   #17
viktory
Участник

viktory

[tanya4943]

cейчас дневники и форумы работают на разных платформах. ты где регистрировалась? на форумах? тогда на форумах в верхнем правом углу есть надпись личные сообщения. просто входишь и смотришь. если не выходит (такие проблемы были у девочек) тогда зайди в форум технической поддержки

http://forum.harbor.ru/forumdisplay.php?f=20

может там сразу найдешь ответ, может свой вопрос задашь там админы помогут. как создавать дневник сейчас в новых условиях я не знаю, я его давно делала. попробуй войти

http://www.forums.harbor.ru/journal.php?s=

и пройти регистрацию там. в любом случае админы подскажут на своей форуме чего делать
УДАЧИ!
Старый 24.10.2007, 07:32   #18
tanya4943
Гость

Новый день и новое разочарование.Все соблюдала и опять +500 какой кошмар.Может моему организму и так комфортно.
Кто нибудь,подскажите пожалуйста как сделать линейку,всетаки с организмом надо бороться.
  Ответить с цитатой
Старый 24.10.2007, 09:29   #19
viktory
Участник

viktory

[tanya4943]

ты разобралась с дневником и личными сообщениями?
Старый 24.10.2007, 10:05   #20
tanya4943
Гость

да,спасибо.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра