PDA

Просмотр полной версии : Кило-киллер. Опыты не на кроликах:)

Michel
31.05.2005, 21:55
Купила кило-киллер - т.к. белок наедать надо, а на творог уже смотерть не могу. Стоит такой красивенький в красной упаковочке в серебряных пакетиках. Купила омлет с сыром, персиковый чай и грибной суп. Будеи ставить опыты. Написано всё складно и в теории - очень полезно и вкусно - пойду заварю. А чём народ белок наедает?

Dusya
01.06.2005, 02:30
Морскими гадами. Рыбой. Нежирной курятиной.

alef
01.06.2005, 06:56
А мясо, яйца, бобовые уже отменили?

Michel
01.06.2005, 08:59
[alef]
Мясо там есть, но чтобы скушать норму белка в день нужно столько съесть яиц:) и бобовых:) ( да ещё ведь каждый день), что наверное я бы закукарекала и влетела на воздух:):):):):)

alef
01.06.2005, 15:21
[Michel]
Вроде бы полагается 1 гр белка на килограмм веса - не так уж много мяса-рыбы-яиц получается. Либо надо совсем уж не любить эту пищу.. А я эту норму легко наедаю, даже больше

Хильда
01.06.2005, 17:06
Во-первых, речь может идти о грамме белка на фунт веса (или фунт сухой массы ) получается больше - это уже гораздо тяжелее :)
во-вторых, для всех протеиносберигающих постов бобовые, жирное мясо, много яичных желтков - не вполне подходят, так как цель собственно говоря: съесть необходимое количество белка сопроводив его как можно меньшим количеством жиров-углеводов.Так что выбор таки ограничен: куриные грудки, если найдется то нежирная говядина (типа 95% обезжиренный фарш), яичные белки, нежирная рыба, морские гады, обезжиренный творог, порошковые протеины - и пожалуй все.
Да, следует учитывать, что в ситуации, когда продукты какой-то из фирм используются как дополнение, а львиную долю белка ты получаешь из натурпродуктов: мультивитамин+магний+калий+кальций (если обрезаются молочные продукты) и жиры богатые незаменимыми жирными кислотами (6 г рыбьего жира или 6-10 льняного масла или 1 ст. л нерафинированного масла грецких орехов, или 1-2 ст.л молотого семени льна - обязательно. Соль надо удерживать на уровне среднего потребления до диеты, некоторым людям может быть надо даже капельку больше.

[Michel]: в Кухне есть тема про творог - часть рецептов могут подойдти для разнообразия :). Обычно творожные коктейли хорошо использовать - у многих питьем оно идет легче.

Аринка
02.06.2005, 16:37
Мишель, скажите как медик, эти протеиновые порошочки не вредны для здоровья?

Славк
02.06.2005, 18:24
Интересно, кто-нибудь заглядывал в топик по Килокиллер? Я вот таким кроликом побыла. Довольна.

На тему о здоровье - чувствую себя отлично. Что понравилось/не понравилось по вкусу - см. в топике.

IronOrchid
02.06.2005, 19:57
Наедаю всем по чуть-чуть. Но обязательно еще и протеиновая добавка - белок в порошке, который разводить в жидкости нужно.

Michel
03.06.2005, 15:32
[Аринка]
Теоретически - не вредны, ну а практически - из чего всё это там делается и как оно усваивается никто не знает.
[Хильда]
На творог уже смотреть не могу - тошнит просто, единственное что сейчас могу есть - креветки с лимончиком

Аринка
04.06.2005, 11:39
Мишель , а почему ты выбрала именно Килокиллер?
Поятно, что Кальсет, например дорогой, но вот Доктор Слим (он вообще по 130 руб, а состав почти такой же 43% белка на 100гр) Чем ты руководствовалась при выборе?

Michel
04.06.2005, 13:32
[Аринка]
В состав доктора слим входт соевые белки и у меня на него появилась аллергия - поэтому килокиллер( молочные белки и по цене самое приемлемое) Грибной суп просто супер - никак не ожидала,перчиковый чай тоже очень понравился, до омлета ещё не добралась. Только вот у меня жуткое подозрение что к меня и на кило- киллер аллергия - чешусь уже несколько дней и совпало это с приёмом супчика. Просто у меня такая индивидуальная реакция - не означает что продукт плохой и у других будет тоже самое.

Аринка
04.06.2005, 15:11
А ты через "Гавань" заказывала? Тебе привозили или ты сама в офис ездила? И какой курс ты взяла, т.е на сколько недель?
Я вот на 2 заказала, но уже неделю курьер все никак не может привезти, какой то бестолковый он у них, а мне самой туда ну очень не удобно ехать..

Michel
04.06.2005, 15:36
[Аринка]
Я просто выбрала чай, омлет и суп по 1 упаковке в пятницу, а в понедельник позвонил курьер , договорился о встрече и не приехал, приехал только на следующий день. Заказывала через гавань

инна_32
14.06.2005, 11:20
привет. примите в клуб любителей "килокиллера" :))))

мне оч. понравился (и муж тоже кушал)

так что я вас вполне поддерхживаю, Michel.......

инна_32
14.06.2005, 11:37
позвольте встрянуть в ваш разговор по-поводу состава продукта.

разница есть и существенная. все продукты fit well, и proslim на соевом белке 100 % (не очень-то высокого качества) или у них соевый и молочный пополам. именно поэтому эти продукты достаточно низкие по цене.

молочный белок (или сывороточный) самый качественный. это живой белок поэтому продукты на этом белке оч. эффективны (кальсет, килокиллер).

килокиллер оч. качественный продукт.

по вкусовым качествам конечно же он превосходит продукты питания на соевом (растительном) белке.

некоторые продукты килокиллер можно разводить обезжиренным молоком (суп грибной, шоколадный мусс, коктейль, напиток капучино....).

зайдите на их форум.....думаю вам будет интересно.

Victory_35
14.06.2005, 12:22
привет всем.

тут есть клуб Маньяков [:D] (т.е Монтиньяков), любителей fitwell и всяких других диет.

я сидела на диете "килокиллер". мне очень понравился продукт по всем параметрам. и вкусовые качества,и результат....

предлагаю поддержать меня. очень интересно узнать мнение других людей, их отношение и результаты.

я похудела на 5 кг (других результатов не ставила) за 3 недели. 1 неделя строгой фазы - около 3 кг. и потом я кушала по 2 пакетика.

Aviaanna
14.06.2005, 12:50
привет

ой надо же. у меня была такая идея найти людей, которые кушают "килокиллер". а сегодня вот набрела на этот сайт. здорово. у меня муж ездит в москву и покупает мне килокиллер, а теперь можно тут прям и заказать..........класс.

Victory_35, а тебя не мучало чувство голода первые несколько дней? я чуть не умерла...........мне хотелось есть каждые 30 минут (ну это преувеличение конечно.........каждые часа полтора...)

потом правда всё стало ок. за первые 10 дней потеряла 5 кг......

всего ушло 8 кг (чуть больше месяца)

сейчас я кушаю по 1 пакетику вечером, для поддержания веса